Недовольство услугами Центра правовой поддержки на Димитрова 3/1 - возможность расторжения договора и возврата суммы

• г. Новосибирск

Мы заключили договор с мужем с Центром правовой поддержки на Димитрова 3/1 еще 8 июля и до сих пор никаких документов с из стороны не было сделано как они говорили в течение 3 х дней! (и сейчас почитала на флампе отзывы о них и ужаснулась! Заплатили всю сумму сразу за их услуги! Можно ли сейчас расторгнуть с ними договор и вернуть всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть договор, в нем срок выполнения работ указан?