Хочу прописать новорожденного внука в квартиру, собственником которой являюсь.

• г. Москва

Хочу прописать новорожденного внука в квартиру, собственником которой являюсь. Со мной прописан сын. В случае развода не хотелось бы терять часть площади. Можно ли от этого защититься? Невестка прописана в Москве у своей тети. Но прописывать к себе не хочет.

Ответы на вопрос (1):

в случае развода выселите как бывшего члена семьи, если ребенок останется с матерью