Как узнать аннулирован ли мой патент?

• г. Москва

Как узнать анулирован ли мой патент?

Ответы на вопрос (4):

посмотрите на сайте УФМС или лично обратитесь.

В интернете по адресу mc.mos.ru/check-application-status

Здравствуйте. Можно уточнить либо через сайт мвд либо обращаться в ближайший отдел по вопросам миграции или уточнить в миграционном контроле.

Здравствуйте, Кудратулло! Вы можете обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции, также для проверки срока действия патента или необходимости внесения авансового платежа можете воспользоваться специальной формой на сайте Многофункционального миграционного центра города Москвы: mc.mos.ru .

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.