Имеет ли право работодатель объявит сотруднику выговор за частичное не выполнение производственных показателей.

• г. Челябинск

Имеет ли право работодатель объявит сотруднику выговор за частичное не выполнение производственных показателей.

Ответы на вопрос (1):

Процедуры вынесения дисциплинарного взыскания строго регламентированы Трудовым кодексом РФ. Может объявить, но строго в соответствии с этой процедурой.