Правовая основа заключения и перезаключения договора аренды с/х назначения без регистрации и предотвращение самозахвата земельного участка

• г. Морозовск

На какой нпа можно сослаться при заключении договора аренды с/х назначения без регистрации, и сколько раз его можно перезаключать, что бы земконтроль не приписывал самозахват. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без регистрации (то есть на срок до одного года) - ст.610 и ст.621 Гражданского кодекса РФ.