Возможен ли отказ от услуг по рассрочке в аппаратной косметологии, аналогичной дешели?

• г. Волгоград

Скажите можно ли как то отказаться от навязанных услуг, по типу как косметика дешели?!

Мама взяла рассрочку на 2 года по типу как это дешели, только в аппаратной косметологии. Заключил ли договор на кредит. Абонемент на 40 занятий. Можно ли как то отказаться от этого?!

Ответы на вопрос (1):

Напишите в банк заявление об отказе от исполнения кредитного договора