Страховая Росгосстрах отказывается выплачивать ОСАГО, увеличивая сроки рассмотрения

• г. Электроугли

Страховая не выплачивает ОСАГО. Страховая Росгосстрах. Изначально проинформировали о 20-и. дневном сроке рассмотрения документов, потом прислали письмо, что истребованы дополнительные документы из компетентных органов и на этом основании срок увеличен. Насколько не указано. Есть ли где - нибудь максимальные сроки? Или они могут тянуть это бесконечно?

Претензию не подавали.

Просто подали документы на выплаты по ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Когда именно подали?