Как разблокировать карту, заблокированную по исполнительному листу в Сбербанке?

• г. Тверь

У меня в сбербанке задолжность по кредиту. Моя мать у меня поручитель. С ее пенсионной карты снимают 6800 рублей в счёт погашения долга.. У меня карта ВТБ банка. На неё перечисляют зарплату. С меня снимают в счёт погашения долга 2500 рублей. Сбербанк заблокировал мою карту по исполнительному листу. На данный момент задолжность составляет менее 20 000 рублей. Как разблокировать мою карту?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ