Как оформить право собственности на дом, построенный на земле, находящейся в собственности супруга?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация, купили с мужем землю, построили дом. земля находится в собственности у мужа, а я хочу стать собственником дома. Какие нужны для оформления документы дома? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Либо по соглашению с мужем, либо в судебном порядке. Обращайтесь на очную консультацию по тел.8950-100-89-25