Возможно ли перенести иск мфо на мой судебный участок, если их офис находится в другом месте?

• г. Новокуйбышевск

Мфо подал иск по месту нахождения их офиса. А это не мой судебный участок. Могу я подать ходатайство о переносе на участок по моему месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

С начало изучите договор с МФО, какая подсудность там указана.