Предъявлена претензия на сумму 5 млн. рублей к ООО МС и объявлена возможность обращения в Арбитражный суд

• г. Казань

Пришла ПРЕТЕНЗИЯ По состоянию на 30.07.2015 г. Ваша задолженность перед ООО МС составляет 5 млн. руб., что подтверждается первичными бухгалтерскими документами. Прошу Вас в 10-тидневный срок с момента получения настоящей претензии погасить указанную задолженность. В случае не перечисления денежных средств в указанные выше сроки, буду вынуждена обратиться в Арбитражный суд для взыскания задолженности в судебном порядке с отнесением на Вас всех судебных расходов. За подписью Конкурсный управляющий.

Ответы на вопрос (2):

Ну и в чем вопрос? Не хоте 5 млн платить? Или претензия обоснованная?