Пропажа денег - Что произошло с моими средствами на счете другого банка?

• г. Ковров

Такой вопрос, перечислила деньги на счёт другого банка январь, февраль, март и апрель, а сегодня мне позвонила бухгалтер той организации и сказала что денег на счету нет, только за апрель. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно разбираться с банком, через который проводились платежи.