Проблемы на границе в абхазии

• г. Нижний Новгород

Есть неоплаченные штрафы ГИБДД, летим в Абхазию, могут ли возникнуть проблемы на границе?

Ответы на вопрос (1):

Вынести запрет на выезд из РФ могут судебные приставы. Зайдите на сайт ФССП, заполните форму и узнаете, возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство. Если да, идите к приставу (его ФИО и адрес тоже будут указаны), знакомьтесь с исполнительным производством. Если нет постановления об ограничении выезда, можете спокойно ехать на отдых.