Как сохранить родительские права и получить алименты - советы и необходимые документы

• г. Копейск

Бывший муж хочет лишить меня родительских прав. Я работаю, алкоголизмом и наркоманией не страдаю. С ребёнком отличные отношения. Подскажите, какие документы мне нужно собрать для того, чтобы меня не лишили род. прав? (И кстати, бывший муж не платит алименты уже полгода)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в опеку для начала. Чтоб лишить родительских прав необходимы условия указанные в ст. 69 СК РФ.