Я, моя жена и двое несовершеннолтених детей зарегистрированы в моей собственной 3-х комн.

• г. Санкт-Петербург

По регистрации:

Я, моя жена и двое несовершеннолтених детей зарегистрированы в моей собственной 3-х комн. Квартире. Могу ли я вместе с детьми (!) перерегистрироваться к моей матери (жена отстанеться по старому месту регистрации) ? Моя мать, естественно, согласна. Нужно ли официальное разрешение жены на перерегистрацию детей (она также согласна, естественно) ?

Какие могут возникнуть сложности?

Ответы на вопрос (1):

Сложности могут возникнуть, если Вы ухудшаете условия детей.