Судье, не отдающей копию приговора, грозит наказание после вызова в областной суд

• г. Лихославль

Судья 1,5 месяца не отдавала копию приговора.

Прошло уже 2 месяца, а она отдала только часть копий протокола судебного заседания, а вторую часть всё не отдаёт. В областной суд я оправляла уже 4 жалобы на неё,и вот по поводу жалоб её вызвали в областной суд. Какое для неё могут сделать наказание? (писала и в Верховный суд).

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу председателю суда и в квалификационную коллегию.