Подтверждается ли эта проверка как-то юридически?

• г. Волоколамск

Куда можно обратиться для проверки Договора Дарения на квартиру, составленному самостоятельно, чтоб быть уверенным в его правильности? Подтверждается ли эта проверка как-то юридически?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Некоторые юридические компании проводят правовой анализ (экспертизу) составленных договоров. В подтверждение проведенного анализа составляется Заключение специалиста.

Наша кампания также занимается правовым анализом документов, в том числе дистанционно.