Как решить проблему с погашением займов и получить кредит?

• г. Екатеринбург

Хочу взять кредит для погашения других ки хорошая но есть около 10 мфо займов в сумме не более 90000 тыс рублей, вынужден был их брать так как был временно без работы и ими гасил платеж по кредиту в банке, но банки не дают нет просрочек вообще ки хорошая, а что толку я знаю что нужно снизить ее,но незнаю как выплачивать займы и брокеры не смогли мне помочь так как в более 7 банках отказы я в отчаянье и не знаю что делать, оьращался к частным лицам, но там одни мошенники и бандиты, берут предоплату и исчезают, но более того живут сволочи и остаются безнаказанными... ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Если вы с ними заключали договор, то через суд можно взыскать с них уплаченные вами деньги. А так - идите в банк и оформляйте кредит, раз ки хорошая. Есть вариант снизить нагрузку кредитную, но надо смотреть ваши договоры, а это только на очном приеме.