Можно ли лишить родительских прав без моего присутствия на суде, если я не получала повестку и постановления из-за проживания в другом городе?

• г. Новочеркасск

Меня якобы лишили родительских прав но повестку в суд и постановления не получала т.к живу в другом городе. Такое возможно без моего присутствия на суде?

Ответы на вопрос (1):

У нас в стране все возможно. Необходимо созваниваться с судом и узнавать все.