Лишение прав без присутствия и повестки в суд - что делать?

• г. Екатеринбург

Меня лишили прав без моего присутствия и повестке в суд не было дата постановление суда 08.01.2018 узнал я об этом только сейчас. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Жалобу на постановление об административном правонарушении можно подавать в течении 10 суток с даты получения копии самого постановления. Главное - правильно подготовить и обосновать такую жалобу на основе норм КоАП РФ.