Насилие в ночное время - как соседская драка оставила моего ребенка в шоке и что нам делать сейчас?

• г. Омск

Ночью в 23,30 я с мамой спала... соседка начала долбить в дверь, моя мама ее открыла и соседка на нее накинулась начала ее избивать, я начала их растаскивать, но соседка и меня начала лупить... итог мой ребенок боится выходить из квартиры, громко слушать телевизор, ходит дома на цыпочках, мы вызвали полицию написали заявление на побои, но она тоже написала на нас заявление что мы ее избили.. что делать подскажите? Все соседи ее боятся и пойдут свидетельствовать за нее.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо: зафиксировать побои, сводить ребёнка к психологу с получением заключения о причинно следственной связи страхов.Одним словом, заняться сбором и фиксацией доказательств с целью наказания соседки.