Какие выплаты предусмотрены РФ при рождении второго ребенка? Спасибо.

• г. Болгар

Какие выплаты предусмотрены РФ при рождении второго ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить материнский капитал, если работаете получите пособие по беременности и родам на 140 дней, единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.