Как гражданке России поставить Апостиль на свидетельство о рождении, выданное в Днепропетровске, без необходимости поездки на Украину?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка России, проживаю в России, но свидетельство о рождении выдано в Днепропетровске. Ехать на Украину страшно. Где я смогу в России поставить Апостиль?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам нужно получить повторное свидетельство в Украине и поставить на него апостиль. Сделать это можно через представителя.