Проблемы с выплатой ЗП в сервисном центре - где найти помощь?

• г. Москва

Вообщем приехал в москву поработать устроился в сервис центр по ремонту компьютеров ноутбуков оформляли договор как подрядчик т е без записи в трудовую книжку вообщем поработал чуть больше месяца с небольшим и уволился. Просил копии договора что работал не дали т к сказали что мало работал, телефоны вышестоящих лиц не выдают, только есть номер моего куратора, в итоге не дали вообще зп, хотя когда я говорил со своим начальником он сказал что я должен получить 36 к. есть свидетели и контактные данные. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд с иском к работодателю.Доказывайте фактические трудовые отношения.На свидетелей можно ссылаться. Удачи!