Возможность подарить долю в жилом доме несовершеннолетнему родственнику

• г. Иваново

Зравствуйте! Ситуация такая. Есть частный жилой дом. Дом унаследован четырьмя наследниками, один из которых-мой муж. Может ли мой муж подарить свою долю несовершеннолетнему сыну. Если да, то как это сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина!

Ваш супруг может подарить свою долю сыну. Необходимо составить договор дарения и зарегистрировать его в УФРС.

Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь.

С уважением, Мельник Мария Александровна.