Ответственность за повреждения в построенном и проданном доме - сгоревший стабилизатор напряжения и насос

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Мы построили и продали дом, за что мы несем ответственность? Несем ли мы ответственность за сгоревший стабилизатор напряжения или за сгоревший насос?

Ответы на вопрос (1):

Если вы выступали застройшиком (подрядчиком) вас можно привлечь в качестве ответчика в суд. Если вы продали дом как физ лицо - привлечь вас будет сложно!