Вопросы, связанные с изданием приказа по личному составу при написании уведомления о отсутствии на работе из-за невыплаты заработной платы - требуется ли типовая форма и может ли быть использована произвольная форма.

• г. Ростов-на-Дону

Издается ли приказ по личному составу, если работник написал уведомление об отсутствии на рабочем месте, в связи невыплатой з/пл (142 ст ТК РФ). Есть типовая форма или в произвольной форме?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В произвольной форме