Что делать, если я обнаружил(а) судебный приказ о задолженности по кредиту и нахожусь в другом городе?

• г. Москва

Это в службе судебных решила посмотреть и увидела) Что мне делать

Здравствуйте помогите только сейчас узнала Судебный приказ от 24.03.2015 № 2-439 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 96347.53 руб. (Это в службе судебных решила посмотреть и увидела) Что мне делать

А как можно это сделать если я нахожусь не в том городе? Это значит суд был? что можно сейчас делать я не могу вообще пока оплатить сложное положение с работой.

Ответы на вопрос (5):

ПРосто найти адрес суда и подать заявление: прошу отменить суд приказ от такой то даты по заявлению такого то банка, так как я с ним не согласна.

Здравствуйте.

Нужно отменить приказ по ст.128.129 ГПК РФ

Заказным письмом ?

Заказным письмом с уведомлением.

А как правльно его написать ?