Способы привлечения ответчика к ответственности за аморальные высказывания и клевету в рамках судебного процесса по гражданскому делу

• г. Москва

На одном из заседаний суда по гражданскому делу с работодателем, ответчик решил вести себя вызывающе. В ход пошли аморальные высказывания попирающие мое достоинство, бездоказательная клевета, непризнание моих прав как работника. Подскажите, как можно в рамках суда привлечь их к ответственности за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте ходатайство