Как узнать о наличии счета и завещания родителей в банке в России, если я житель Туркменистана

• г. Ашхабад

Я житель Туркменистана, сейчас нахожусь в России, но пришла беда - родители на родине умерли. Я единственный наследник и хочу узнать из Росии-был-ли счет в банке у моих родителей и оставили ли они мне завещание? Где можно про это узнать?. Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен представитель в Туркменистане, который сможет выполнить все необходимые действия вместо Вас.