Вернуть оплаченный диван

• г. Санкт-Петербург

Привезли диван поврежденный. Заказ уже был оплачен. Диван отказалась принимать, указала причину письменно. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В порядке п.1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей если был заключен договор купли продажи можете потребовать возврата оплаченной суммы. Составьте претензию и отправьте или отдайте ее продавцу.