Проблема с отходами в овраге возле дома родителей - как найти решение?

• г. Москва

Мои родители живут в частном доме иу них имеется огород вдоль которого расположен овраг. Так вот в этлт овраг и днем и ночью везут мусор и различные отходы жители нашего небольшого городка. В огород не возможно выйти, несет из этого оврага не знаю чем. Есть ли способы как с этими людьми бороться.

Ответы на вопрос (1):

Это, наверное, самая большая проблема - научить наших людей не мусорить.

Реально нет ни одного действенного способа.

Более -менее в этом направлении работает административно-технический надзор. Попробуйте обратиться туда с жалобой, приложите к жалобе фотографии или видео записи.