Если да, то в какие сроки и где посмотреть?

• г. Волжский

Необходимо ли ООО-учредителю (активы его баланса свыше 20 млн. руб.) при продаже своей доли в устаном капитале другого ООО по номинальной стоимости отчуждаемой доли какое-либо уведомление/разрешение антимонопольных органов? Если да, то в какие сроки и где посмотреть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет такой необходимости (ст. 28 Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ "О защите конкуренции").