Роль нотариального договора купли-продажи в доказательстве оплаты номинальной стоимости проданной доли в уставном капитале ООО при подаче декларации 3-НДФЛ физическим лицом

• г. Самара

Одно физ. лицо продало другому физ. лицу долю в уставном капитале ооо по номинальной стоимости. Нотариальный договор купли продажи доли в уставном капитале общества, содержит сведения по которым нотариус установила, что доля в уставе общества продавцом была оплачена в полном объёме. При подаче декларации 3 ндфл физическое лицо, продавшее долю в уставном капитале общества, чтобы не платить налог 13 % обязано приложить доказательства оплаты им самим взноса. Может ли являться доказательством оплаты номинальной стоимости проданной доли нотариальный договор купли продажи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может ли являться доказательством оплаты номинальной стоимости проданной доли нотариальный договор купли продажи? - должны быть платежки.