Куда обратиться, если пропущен срок подачи жалобы на незаконное осуждение, после отказа Президиума ВС Архангельской области о продлении срока? Необходимая помощь в деле, длительностью уже 4 года.

• г. Котлас

Куда обращаться, если пропущен срок подачи надзорной жалобы на решение Котласского городского суда по иску о возмещении морального и материального вреда в результате незаконого осуждения, и Президиумом ВС Архангельской области в частной жалобе о продлении срока отказано? Неужели дело застопорилось, ведь мы судимся уже 4-й год?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в Верховный суд РФ.судебное постановление об отказе в восстановлении срока для подачи надзорной жалобы.