Какой налог могу с меня взыскать если жильцы обратяться в суд?

• г. Москва

Сдавали трехкомнатную муниципальную квартиру с сентября месяца по договору (налоги неплатили). Какой могут с меня взыскать налог если в квартире прописаны я (26 лет работаю) моя дочь (8 лет) мой брат (24 года) который нарушил договор аренды жилого помещения взял деньги и выгнал жильцов. В месяц они платили по 45 тыс. руб. у меня есть расписка что я брату передавала 30 тыс. руб.+ я платила комунальные платежи, а жильцы обязанные по договору оплатить свет так его и неоплатили. Какой налог могу с меня взыскать если жильцы обратяться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя, добрый день!

Налог определяется в размере 13% с полученных фактических доходов за аренду помещения.