Возможность подачи иска после административного правонарушения с устаревшими фактами.

• г. Морозовск

За торговлю контфактных сигарет (на сумму 372 руб) по решению суда от 18 июля 2014 года я заплатила штраф 20000 руб, теперь ОООДонской табактребует возмещение материального ущерба-50000 руб. Существует ли срок давности для подачи искового заявления после административного правонарушения?

Ответы на вопрос (1):

если срок пропустили его можно восстановить в суде