Дело в суде выиграно - Каковы сроки получения информации и взыскания денег от управляющей компании?

• г. Омск

Я выиграла суд со своей управляющей компанией. Отдала исполнительный лист в канцелярию, мне сказали, что по почте пришлют всю информацию о моём деле и о назначении суд. пристава, прошло 2 недели и тишина. Подскажите пожалуйста в течении какого срока это всё делается и в течении какого срока они должны взыскать деньги в мою пользу с действующей управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению конкретный срок не определен законом-а на проведение исполнительного производства дается два месяца