Потерянная бандероль 1 класса - как повлиять на работу почты без чека?

• г. Сочи

Вот такой вопрос. Мне отправили бандероль 1 класса почтой России. Она потерялась на сортировочной центре в Питере. Прошло уже 35 дней. Отправитель не очень охотно общается и чек, якобы, найти с смог. Говорит, что написал заявление.. Но мне не верится. Каковы у меня шансы заставить почту что-то сдлеать? ГлавПочтамп без чека не хочет общаться. Номер отправлени 19003188002987

Ответы на вопрос (1):

В поиске почтовых отправлений отображается?