Самостоятельная мама сталкивается с давлением работодателя из-за частых заболеваний ребенка - как найти выход?

• г. Москва

Я воспитываю ребенка одна, ребенок, к сожалению, часто болеет! Работодателю это не нравиться и он мне предложил уволиться по собственному желанию или иначе он сам меня заставит это сделать (будет придираться к работе и т.д.) И если на него управа!

Ответы на вопрос (1):

Не пишите заявление об увольнении по собственному желанию, тогда у него не будет оснований вас увольнять