Разделение расчетного счета для оплаты долей квартиры и возможность опровергнуть требование бывшего мужа о плате за жилье

• г. Москва

Такой вопрос, развелась в апреле 2014 года, прописана в квартире с детьми и бывшим мужем, квартира приватизированная в равных долях на каждого члена семьи, после развода вынуждена снимать с детьми квартиру так как бывший муж поднимал руку на меня, выгонял, Вопрос такой я не плачу за квартиру в которой прописана, за нее платит бывший муж он сейчас там живет, как мне разделить расчетный счет чтобы оплачивать свою и детей доли, и если он подаст в суд на меня чтобы я оплатила деньги за квартиру, могу ли я опровергнуть решение, так как я не работаю сижу с ребенком инвалидом на съемной квартире получаю пенсию за него и алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не получится опровергнуть. Обратитесь в управляющую компанию с заявлением о разделении счетов на оплату. Руку поднимал - почему в полицию не заявляли? Его нужно привлекать к уголовной ответственности