Есть ли различие в уплате налога на земли с/х назначения для юридических и физических лиц?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Различия в том, что юр. лицо подает налоговую декларацию по земельному налогу и уплачивает в течение года авансовые платежи. Физическому лицу земельный налог начисляет налоговая инспекция и срок уплаты у него гораздо позднее, чем у юр.лица, а именно 01.10 следующего года.

здравствуйте.

Ставки одинаковые