Муж написал заявление на увольнение, но его принуждают работать без документов для бухгалтерии

• г. Курск

Муж работал в строительной организации написал заявление на увольнение 6 августа 7 заставили отработать сегодня 11 августа его начальница неподала никаких док в бухгалтерию кроме табеля его могут без обходного листа расчитать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обязаны. Обходной лист ни что иное как внутренний учетный документ предприятия и обязанности проходить его у Вашего мужа нет.