Возможно, потребуется ли отдельное свидетельство или можно сразу получить вклад в банке, после решения суда о признании одного и того же человека

• г. Москва

У меня такой вопрос. В прошлом году я получил у нотариуса свидетельства о праве на наследство на дом и земельный участок. В настоящее время стало известно, что у умершего был вклад в сбербанке. Вкладчик тот же человек, только год рождения указан иной нежели в свидетельстве о смерти (наследодатель через суд изменял год рождения). Обратились в суд и признали, что это один и тот же человек. Вопрос: нужно ли с этим решением суда обращаться к нотариусу для получения отдельного свидетельства или сразу можно будет получить в вклад в банке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обращайтесь