Арестованный долг и возврат разницы - как вернуть деньги от ФССП?

• г. Домодедово

В 2007 мною был оформлен потребительский кредит на сумму 250000 р.До 2009 г. оплата была регулярна, после были просрочки. В 2010 был суд, где по решению суда наложен арест на имущество в размере 201275 р.13 коп. После суда оплачивая банку этот долг сумма сократилась до 97465 р. 92 коп. В ноябре 2013 г. мой долг 97462 р.95 коп. банк продает коллекторам. В феврале 2014 года мне на работу пришло постановление от ФССП на взыскании с меня долга в размере 201275 р.13 коп. Каждый месяц у меня удерживают из зарплаты 50% на оплату долга.97462 р.95 коп. уже оплачено. Будет ли мне возвращена ФССП разница между арестованным долгом и фактическим? И что надо для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам, произведите совместно с ними сверку уже оплаченного долга и оставшегося. Разницу должны будут вернуть.

необходимо предоставить сведения в ФССП о частичном погашении вами долга по решению суда (квитанции, справка с банка)