Проблемы с гарантийным ремонтом мфу - требую замены или возврата денег

• г. Краснодар

Купила мфу. Через месяц отдала на гарантийный ремонт. Пришел с ремонта поменяли печатающие головку а дефект тот же остался. Опять отдала на ремонт. Я могу потребовать замены на другой или вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да можете требовать возврата денег или замены на аналогичный. Пишите претензию. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.