Возможность получения материнского капитала при переселении на ПМЖ в Россию и рождении детей в Казахстане

• г. Новосибирск

Мы собираемся в Россию по программе переселения на пмж, у нас трое детей они рождены в Казахстане, второй и третий ребенок рожден в период с 2007 по 2011 г. могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал предоставляют гражданам РФ за детей, рожденных на территории Российской Федерации.