Меня преследует бывший начальник такси и требует деньги. Что мне делать? Но в том такси я не работаю уже как более трёх лет.

• г. Уссурийск

Меня преследует бывший начальник такси и требует деньги. Что мне делать? Но в том такси я не работаю уже как более трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предлагайте ему обращаться в суд.

Но сроки обращения в суд им пропущены (ст. 392 Трудового кодекса РФ).