Как купить дом у бабушки на материнский капитал - возможно ли это и как оформить документы в Пенсионном фонде Нижнего Новгорода без поездки в Московскую область?

• г. Домодедово

Я собираюсь купить дом у своей бабушки на мат. капитал возможно ли это. Дом находится в н.новгороде, а я с детьми прописана в мос. обл.И еще вопрос могу ли обратится в пен. фонд н.новгороде оформить все документы там не приезжая в мос. обл.Сертификат получен в мос. обл.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1) Возможно конечно. 2) Да, можете