Как поделить долю в ипотечной квартире с гражданным мужем, который внёс значительную сумму на погашение долга?

• г. Киров

Можно ли выделить как то долю в ипотечной квартире? Ситуация такова, у нас три собсвенника: я и дети (2 е), мой гражданский муж (дети не его) недавно дал немалую сумму на погашение части долга, сейчас хосет как то подстраховаться, чтобы я поделила с ним свою долю. Возможно ли это? Пойдет ли банк навстречю?

Ответы на вопрос (1):

Можно подарить часть доли, но необходимо разрешение банка. Обратитесь в банк у которого квартира в залоге